ГУЗ "Энгельсская городская поликлиника №1"

Об организации

Сотрудники поликлиники активно участвуют в общественной жизни как поликлиники, так и во всех мероприятиях, проводимых райкомом профсоюза работников здравоохранения. Ежегодно коллектив поликлиники занимает первые места в соревнованиях по настольному теннису и в комплексной спартакиаде ко Дню медицинского работника. На областном конкурсе профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра Саратовской губернии» в 2007 году старшая медицинская сестра отделения профилактики заняла второе место. На конкурсе профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра» ЭМР в 2009 году победительницей стала участковая медицинская сестра.

По итогам областного смотра-конкурса по охране труда в номинации «Лучшая организация по охране труда среди учреждений здравоохранения» в 2009 году, МУЗ «ГП №1» стала победителем. В апреле 2010 года по итогам областного конкурса в номинации «Лучший специалист по охране труда Саратовской области» признан инженер по охране труда МУЗ «ГП №1». С 2010 по 2014 года в номинации «Лучший коллективный договор в сфере здравоохранения» областного конкурса «Коллективный договор-основа защиты социально-трудовых прав граждан», признан победителем коллектив муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №1» города Энгельса. У ГУЗ «ЭГП №1» имеется лицензия на осуществление медицинской деятельности (№ЛО-64-01-003044, выданная 06.07.2015 г.)

Организация работы поликлиники по шестидневной рабочей неделе:

-понедельник – пятница с 8.00 до 19.00,

-суббота с 8.00 до 13.00

Главное меню

Записаться на прием к врачу через интернет можно будет только при наличии регистрации на ЕПГУ:

ГОСУСЛУГИ в электронной форме – это удобно, быстро, современно! Вы сможете записаться на прием к врачу, оформить паспорт, записать ребенка в детский сад, зарегистрировать транспортное средство и узнать наличие штрафов ГИБДД если зарегистрируетесь на Едином Портале государственных услуг (ЕПГУ) – WWW.GOSUSLUGI.RU

Для регистрации на ЕПГУ необходимо:

Паспорт, СНИЛС, мобильный телефон или электронная почта

Шаг 1.   Предварительная регистрация:

- ввести фамилию, имя, номер мобильного телефона или адрес электронной почты

- Ввести код подтверждения, полученный sms-сообщением

- Придумать пароль  для входа в личный кабинет

Шаг 2. Ввод личных данных

Заполнить форму личных данных с указанием паспортной информацией и СНИЛС

Шаг 3. Проверка данных:

Дождаться завершения проверки личных данных в Пенсионном фонде и Федеральной миграционной службе

Шаг 4. Подтверждение личности:

Подтвердить личность в любом центре обслуживания (МФЦ, регистратура поликлиники)

ВНИМАНИЕ!

18 мая-

Всемирный день диагностики меланомы!

В преддверии  Всемирного дня диагностики меланомы

в ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер»

(ЛДО№1, адрес: г. Саратов, Смирновское ущелье, д.1)

врачи-онкологи проведут профилактический осмотр с целью раннего выявления онкологических заболеваний кожных покровов.

Осмотр будет проводиться  с 9.00 до 15.00

по предварительной записи

по тел. Саll-центра 8 (8452) 39-44-20

(звонить по будням с 8.00 до 18.00)

При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, имеющиеся результаты обследования

А так же, с 13 по 17 мая с 9:00 до 11:00  вы можете пройти проф.осмотр в каб.№ 12-женский смотровой;

в кабинете онколога №24

ЗАБОЛЕВАНИЯ, ВЫЯВЛЕННЫЕ НА РАННЕЙ СТАДИИ – ИЗЛЕЧИМЫ!!!

Телефоны для справок: 39-44-20, 39-44-31