ГУЗ "Энгельсская городская поликлиника №1"

Об организации

Сотрудники поликлиники активно участвуют в общественной жизни как поликлиники, так и во всех мероприятиях, проводимых райкомом профсоюза работников здравоохранения. Ежегодно коллектив поликлиники занимает первые места в соревнованиях по настольному теннису и в комплексной спартакиаде ко Дню медицинского работника. На областном конкурсе профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра Саратовской губернии» в 2007 году старшая медицинская сестра отделения профилактики заняла второе место. На конкурсе профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра» ЭМР в 2009 году победительницей стала участковая медицинская сестра.

По итогам областного смотра-конкурса по охране труда в номинации «Лучшая организация по охране труда среди учреждений здравоохранения» в 2009 году, МУЗ «ГП №1» стала победителем. В апреле 2010 года по итогам областного конкурса в номинации «Лучший специалист по охране труда Саратовской области» признан инженер по охране труда МУЗ «ГП №1». С 2010 по 2014 года в номинации «Лучший коллективный договор в сфере здравоохранения» областного конкурса «Коллективный договор-основа защиты социально-трудовых прав граждан», признан победителем коллектив муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №1» города Энгельса. У ГУЗ «ЭГП №1» имеется лицензия на осуществление медицинской деятельности (№ЛО-64-01-003044, выданная 06.07.2015 г.)

Организация работы поликлиники по шестидневной рабочей неделе:

-понедельник – пятница с 8.00 до 19.00,

-суббота с 8.00 до 13.00

Главное меню

Записаться на прием к врачу через интернет можно будет только при наличии регистрации на ЕПГУ:

ГОСУСЛУГИ в электронной форме – это удобно, быстро, современно! Вы сможете записаться на прием к врачу, оформить паспорт, записать ребенка в детский сад, зарегистрировать транспортное средство и узнать наличие штрафов ГИБДД если зарегистрируетесь на Едином Портале государственных услуг (ЕПГУ) – WWW.GOSUSLUGI.RU

Для регистрации на ЕПГУ необходимо:

Паспорт, СНИЛС, мобильный телефон или электронная почта

Шаг 1.   Предварительная регистрация:

- ввести фамилию, имя, номер мобильного телефона или адрес электронной почты

- Ввести код подтверждения, полученный sms-сообщением

- Придумать пароль  для входа в личный кабинет

Шаг 2. Ввод личных данных

Заполнить форму личных данных с указанием паспортной информацией и СНИЛС

Шаг 3. Проверка данных:

Дождаться завершения проверки личных данных в Пенсионном фонде и Федеральной миграционной службе

Шаг 4. Подтверждение личности:

Подтвердить личность в любом центре обслуживания (МФЦ, регистратура поликлиники)

С 26 ноября 2018 г. по 08.12.2018 г. проводится горячая линия по вопросам профилактике ВИЧ- СПИДа.

Консультация проводится специалистами Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области г. Энгельса.

Телефон 8-800-100-1858

Время работы: с 10.00 до 17.00 (перерыв с12.00-12.45)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!

С 05.08.2018г. в ГУЗ «ЭГП №1» проводиться вакцинация против ГРИППА взрослому населению по адресу:

Поликлиника (ул. Маяковского, д.1)

понедельник - пятница с 8.00 до 15.30

(прививочный кабинет, 2 этаж, кабинет №67)

или к участковому врачу-терапевту

(по графику приёма).

Амбулатория №1 (ул. Трудовая, д.11)

понедельник - пятница с 8.00 до 14.00

суббота с 8.00 до 12.00

Амбулатория №2 (ул. Транспортная, д.25)

понедельник - пятница с 8.00 до 14.00

суббота с 8.00 до 12.00

При себе иметь паспорт, страховой медицинский полис ОМС.